MoroK_Life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MoroK_Life

Моя вирт-жизнь
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Об игре

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MoroK
Boss
Boss
MoroK


Мужчина
Количество сообщений : 784
Возраст : 42
Место обитания : Москва.
Настроение : угрюмо-позитивное
Увлечения : жизнь
Должность : AdmiN
Банк : 666 мур.
Штраф :
Об игре Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Об игре Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Об игре Empty
СообщениеТема: Об игре   Об игре Icon_minitime1Пт 7 Мар - 18:42

"Территория"


MMORPG (ролевая) игра, моделирующая современную реальность. Ее действие разворачивается в мире, максимально приближенном к реальному. Экономика игры и основные игровые моменты взяты из современной реальной жизни. Основной игровой сюжет строиться вокруг развития персонажа. Механизм игры сбалансирован так, чтобы не давать возможности игрокам, пошедшим по одному из путей развития, абсолютного первенства над другими. Все пути развития более или менее равны, все приводят к определенным преимуществам на некотором локальном отрезке игры, но не дают абсолютного преимущества в целом.
Первая и главная цель игрока - захват своей территории. Владение территорией - залог будущих доходов. Второй целью является сохранение контроля над своей территорией. Это непростая задача, она требует от игрока стратегического мышления. Таким образом, суть игры заключается в разработке каждым игроком личной стратегии завоевания своей Территории.
Время в игре соответствует реальному. Вечером и ночью в виртуальном городе темно, как и в действительности. Таким образом, пользователь не будет введен в заблуждение относительно времени, проведенного в игре. Кроме того, перемещение в виртуальном городе тоже занимает время, соответствующее масштабу города, предусмотренному картой.
Вы можете играть в "Территорию" везде - из дома или офиса, на работе и на отдыхе, для этого вам нужны всего лишь компьютер, выход в интернет и желание познать новое, найти друзей и захватить свою Территорию.


Массовая многопользовательская ролевая онлайн игра, привлекательная своим ярким разнообразным содержанием и бесплатным доступом.

Игра представляет собой виртуальную реальность с красочным дизайном и развитой экономической структурой общества. «Территория» - это целый мир, города которого имеют свою историю, а население - огромное количество возможностей и ресурсов для воплощения в жизнь своих амбиций. Страна Химерия со столицей Химер-Сити - городом, где исполняются мечты – это площадка, на которой можно померяться физическими и интеллектуальными силами (что вам больше по душе) с другими игроками.

Самой главной задачей игры, является борьба. Борьба за жизнь, за власть, за территорию. За обладание территорией в игре сражаются 6 различных склонностей, ведомых авторитарными и харизматичными лидерами: Правопорядок – Генерал, Криминал – Папа, Анархия – Белая Ласка, Духовность - Отшельник, Капитал – Олигарх, Власть – Губернатор.
Вы имеете возможность примкнуть к любой из более близкой вам по духу склонности и противостоять вражеским группам вместе со своими соратниками и единомышленниками.

На войне как на войне. В игре «Территория» предусмотрены все приемы тактики и стратегии боя, разработана, так называемая система рангов, которая представляет собой определенный набор характеристик за боевые успехи в противостоянии представителям вражеской склонности и имеет целью выделять и поощрять самых ярых бойцов каждой склонности.

Как в любом развитом обществе, в «Территории» производство является неотъемлемой частью эффективности экономики. В игре оно также выступает вполне доступным источником доходов для игроков. Продукты производства могут быть самые разнообразные: вещи и оружие, сырье и материалы, инструменты.

Как вы будете выглядеть, каким вас будут видеть другие пользователи, зависит только от вас. Каждый игрок «Территории» может выбрать либо создать себе тот игровой образ, который ему нравится. Образ - это ваше «Я» в «Территории», то, как вы себя видите в мире Химер-Сити. Ваш личный портрет в панели информации.

Игровой процесс, виртуальная жизнь в игре предусматривает реальный эмоциональный, психологический компонент, настоящие переживания участников, чувства - будь то ненависть, дружба или даже любовь. Поэтому как в настоящей жизни в «Территории» люди находят себе друзей, соратников, предмет обожания. Таким образом, образуются некие сплоченные группы, так сказать «по интересам», которые называются кланами. Каждый клан отличается собственной атрибутикой, комлектом вооружения, образом, транспортом, имеет своего лидера, преследует определенные цели и задачи.

Начав свою виртуальную жизнь с нуля, имея немного карманных денег, ты имеешь уникальную возможность сделать головокружительную карьеру, стать сильным мира сего, лидером боевой группы (клана), которая будет регулировать основные жизненные процессы Химерии. Все в твоих руках!

Адрес: http://www.territory.ru/


Последний раз редактировалось: MoroK (Ср 9 Апр - 17:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://morok.forum2x2.ru
Ранетка
Модератор
Модератор
Ранетка


Женщина
Количество сообщений : 1069
Возраст : 41
Место обитания : Химки
Увлечения : Корректор
Должность : HeaDHanteR
Банк : 153 мур.
Штраф :
Об игре Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Об игре Right_bar_bleue

Награды : за участие
Дата регистрации : 2008-01-16

Об игре Empty
СообщениеТема: Re: Об игре   Об игре Icon_minitime1Сб 22 Мар - 15:39

Вот в эту, да? В эту Корвин играет? Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4941504?77444
MoroK
Boss
Boss
MoroK


Мужчина
Количество сообщений : 784
Возраст : 42
Место обитания : Москва.
Настроение : угрюмо-позитивное
Увлечения : жизнь
Должность : AdmiN
Банк : 666 мур.
Штраф :
Об игре Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Об игре Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Об игре Empty
СообщениеТема: Re: Об игре   Об игре Icon_minitime1Вс 23 Мар - 21:14

ога..в нее самую..да и я тоже..временами, когда время есть.Smile Сейчас уже 8 лвл..уворот, генерал.Smile Клан: Маверик. Smile

Об игре Gen1 Об игре OrelOzoRNicKОб игре Inf10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://morok.forum2x2.ru
 
Об игре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MoroK_Life :: Ясли :: Игры :: Online :: Территория-
Перейти: