MoroK_Life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MoroK_Life

Моя вирт-жизнь
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О некоторых личностях

Перейти вниз 
+2
Катрин
Ранетка
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Катрин
Модератор
Модератор
Катрин


Женщина
Количество сообщений : 295
Возраст : 35
Место обитания : Питер
Настроение : тяжело иногда бывает...
Увлечения : chat tula!
Должность : нет.
Банк : 63 мур.
Штраф :
О некоторых личностях - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100О некоторых личностях - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-28

О некоторых личностях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О некоторых личностях   О некоторых личностях - Страница 2 Icon_minitime1Пт 18 Июл - 21:37

У Дилана и сейчас есть группа,на встречах не появляется потому что занят с группой,постоянные реппетиции и выступления,да и личную жизнь устраивает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранетка
Модератор
Модератор
Ранетка


Женщина
Количество сообщений : 1069
Возраст : 41
Место обитания : Химки
Увлечения : Корректор
Должность : HeaDHanteR
Банк : 153 мур.
Штраф :
О некоторых личностях - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100О некоторых личностях - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : за участие
Дата регистрации : 2008-01-16

О некоторых личностях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О некоторых личностях   О некоторых личностях - Страница 2 Icon_minitime1Сб 19 Июл - 0:30

Так. Не совсем согласна. Дилан в чате появляется примерно раз в неделю. Регулярно где-то на протяжении уже месяца. Под ником Ковбой. (Кстати, он похож на Ковбоя) Но всегда подписывается, что это он. На встречи пытается выбраться.. но.. Катрин права - репетиции и личная жизнь не дают.. Он писал, что с девушкой встречается уже несколько лет. Юль, если хочешь, я кину тебе ссылки на Дилана и его группу. эээ... если босс мне рекламить разрешит Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4941504?77444
Катрин
Модератор
Модератор
Катрин


Женщина
Количество сообщений : 295
Возраст : 35
Место обитания : Питер
Настроение : тяжело иногда бывает...
Увлечения : chat tula!
Должность : нет.
Банк : 63 мур.
Штраф :
О некоторых личностях - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100О некоторых личностях - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-28

О некоторых личностях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О некоторых личностях   О некоторых личностях - Страница 2 Icon_minitime1Сб 19 Июл - 3:14

Насть,я имела ввиду встречи,а что в чате происходит я не знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Boginya_angelov
Новичок
Boginya_angelov


Женщина
Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Место обитания : Чехов
Настроение : позитивное:)))
Увлечения : стихами
Должность : нет.
Банк : 4 мур.
Штраф :
О некоторых личностях - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100О некоторых личностях - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-05-24

О некоторых личностях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О некоторых личностях   О некоторых личностях - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июл - 20:28

Скорпи, я поняла на какое высказывание ты мне написала, что нельзя судить о человеке по одному разу Smile просто мне не понятно к чему ты это написала если я так считаю не одна..... и Слава Богу, что на свете еще есть люди, считающие Сашу способным любить человеком, даже если их не так много.... у нас с тобой разные мнения, Скорпи, но я считаю каждый человек способен любить, именно каждый, просто всему СВОЕ ВРЕМЯ. Возможно лучше иметь одного человека, но самого дорогого, чем 10 раз влюбиться, и потом обо всех вспоминать, как о любимых................ но это мое мнение, и я думаю, что оно имеет право на существование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorpionka
Новичок
Skorpionka


Женщина
Количество сообщений : 96
Возраст : 39
Место обитания : Тула
Настроение : Часто меняющееся.
Увлечения : Разноплановые.
Должность : нет.
Банк : 74 мур.
Штраф :
О некоторых личностях - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100О некоторых личностях - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-26

О некоторых личностях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О некоторых личностях   О некоторых личностях - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июл - 0:02

Vot s etim ja pozhaluj soglashus',Boginja.Skorej vsego imenno na dannom etape Spajder poka ne sposoben ljubit'.Mozhet so vremenem pomenjajutsja ego vzgljady,ego mirovozrenie i togda on otkroet v sebe takuju sposobnost' kak ljubit'.No poka ja takogo za nim ne zamechaju.Mozhet on sam ne hochet,mozhet u nego ne poluchaetsja i vsemu dejstvitel'no svoe vremja.A ja vot za svoi 23 goda ljubila to'ko raz.Eto Len'ku,kotoryj i sejchas so mnoj.:-)I ja ne ponimaju ljudej,u kotoryh ljubov' kazhdye polgoda i oni krichat o nej vezde,gde tol'ko mozhno.:-/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранетка
Модератор
Модератор
Ранетка


Женщина
Количество сообщений : 1069
Возраст : 41
Место обитания : Химки
Увлечения : Корректор
Должность : HeaDHanteR
Банк : 153 мур.
Штраф :
О некоторых личностях - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100О некоторых личностях - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : за участие
Дата регистрации : 2008-01-16

О некоторых личностях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О некоторых личностях   О некоторых личностях - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июл - 1:35

Smile) Здоровско, Наташ.. И я один раз любила.. Ну в смысле по-настоящему.. Серёж.. это ты... Хотя про многих людей могу так сказать.. Что люблю их. Мне почему-то легко сказать эти слова. Как будто бы когда я их говорю, я и в ответ любовь получаю. ЛЮБЛЮ ВАС ЛЮДИ..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4941504?77444
Boginya_angelov
Новичок
Boginya_angelov


Женщина
Количество сообщений : 61
Возраст : 41
Место обитания : Чехов
Настроение : позитивное:)))
Увлечения : стихами
Должность : нет.
Банк : 4 мур.
Штраф :
О некоторых личностях - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100О некоторых личностях - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-05-24

О некоторых личностях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О некоторых личностях   О некоторых личностях - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июл - 2:14

Skorpionka пишет:
Vot s etim ja pozhaluj soglashus',Boginja.Skorej vsego imenno na dannom etape Spajder poka ne sposoben ljubit'.Mozhet so vremenem pomenjajutsja ego vzgljady,ego mirovozrenie i togda on otkroet v sebe takuju sposobnost' kak ljubit'.No poka ja takogo za nim ne zamechaju.Mozhet on sam ne hochet,mozhet u nego ne poluchaetsja i vsemu dejstvitel'no svoe vremja.A ja vot za svoi 23 goda ljubila to'ko raz.Eto Len'ku,kotoryj i sejchas so mnoj.:-)I ja ne ponimaju ljudej,u kotoryh ljubov' kazhdye polgoda i oni krichat o nej vezde,gde tol'ko mozhno.:-/

согласна Smile и я тоже считаю, что когда любишь, об этом не кричишь на каждом шагу. Мне кажется, что это что-то слишком дорогое чтоб об этом кричать везде, где только можно. "...........ты люби, но помни всегда, о любви своей не рассказывай НИКОМУ, НИЧЕГО, НИКОГДА!!!" - это из какого то стихотворения.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранетка
Модератор
Модератор
Ранетка


Женщина
Количество сообщений : 1069
Возраст : 41
Место обитания : Химки
Увлечения : Корректор
Должность : HeaDHanteR
Банк : 153 мур.
Штраф :
О некоторых личностях - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100О некоторых личностях - Страница 2 Right_bar_bleue

Награды : за участие
Дата регистрации : 2008-01-16

О некоторых личностях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О некоторых личностях   О некоторых личностях - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Ноя - 4:27

Слышите, люди... Фикус уходит в армию.. Это правда или грустная шутка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4941504?77444
 
О некоторых личностях
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MoroK_Life :: Детство :: Друзья :: CHAT_TULA :: Участники чата-
Перейти: