MoroK_Life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MoroK_Life

Моя вирт-жизнь
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Долой бездарности!!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Pahan
Новичок
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 56
Возраст : 39
Место обитания : Тула
Увлечения : разные
Должность : нет.
Банк : 132 мур.
Штраф :
Долой бездарности!!!! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Долой бездарности!!!! Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-11

Долой бездарности!!!! Empty
СообщениеТема: Долой бездарности!!!!   Долой бездарности!!!! Icon_minitime1Вт 25 Мар - 19:18

Давайте выражать здесь ненависть к определённым стилям и тем более к группам, певцам и певицам, которые своими бездарными голосами и компьютерной музыкой засаряют эфир и портят настроение нашим согражданам!!! p.s. тока без мата и личных оскорблений недостойных... всё-таки статья как-никак....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранетка
Модератор
Модератор
Ранетка


Женщина
Количество сообщений : 1069
Возраст : 41
Место обитания : Химки
Увлечения : Корректор
Должность : HeaDHanteR
Банк : 153 мур.
Штраф :
Долой бездарности!!!! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Долой бездарности!!!! Right_bar_bleue

Награды : за участие
Дата регистрации : 2008-01-16

Долой бездарности!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Долой бездарности!!!!   Долой бездарности!!!! Icon_minitime1Вт 25 Мар - 20:10

Ага.. Давайте.. Вот честно - мне не нравится вся ПОПСА, которая не на русском языке. Не знаю почему, но меня раздражает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4941504?77444
MoroK
Boss
Boss
MoroK


Мужчина
Количество сообщений : 784
Возраст : 42
Место обитания : Москва.
Настроение : угрюмо-позитивное
Увлечения : жизнь
Должность : AdmiN
Банк : 666 мур.
Штраф :
Долой бездарности!!!! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Долой бездарности!!!! Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Долой бездарности!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Долой бездарности!!!!   Долой бездарности!!!! Icon_minitime1Ср 26 Мар - 1:57

А я..не знаю, то ли в силу других взглядов на жизнь, то ли от недостатка умственных способностей, но не понимаю популярности Димы Билана.. lol! По мне: так это полностью бездарный юнец со смазливым лицом и полуспущенными штанами...все бы ничего, но его хит: "Я твой номер один" (или как его там) меня просто убил: задыхающийся голос повторяющий одну и ту же фразу - "супер"!!! Молодежь..не судите строго - это просто мое мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://morok.forum2x2.ru
Ранетка
Модератор
Модератор
Ранетка


Женщина
Количество сообщений : 1069
Возраст : 41
Место обитания : Химки
Увлечения : Корректор
Должность : HeaDHanteR
Банк : 153 мур.
Штраф :
Долой бездарности!!!! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Долой бездарности!!!! Right_bar_bleue

Награды : за участие
Дата регистрации : 2008-01-16

Долой бездарности!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Долой бездарности!!!!   Долой бездарности!!!! Icon_minitime1Ср 26 Мар - 17:58

Мне честно говоря очень понравился Дима Билан после его второго места на евро позапрошлым летом. И песня была правда хорошая. Именно та. Русский вариант уже не очень. И невозможное - возможно тоже ничего.. Больше-то и вспомнить не могу... А.. ещё одна была. Старенькая.. тоже хорошая. но ни одного слова не помню.. Потому что совсем старенькая.. напишу. man_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4941504?77444
MoroK
Boss
Boss
MoroK


Мужчина
Количество сообщений : 784
Возраст : 42
Место обитания : Москва.
Настроение : угрюмо-позитивное
Увлечения : жизнь
Должность : AdmiN
Банк : 666 мур.
Штраф :
Долой бездарности!!!! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Долой бездарности!!!! Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Долой бездарности!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Долой бездарности!!!!   Долой бездарности!!!! Icon_minitime1Пт 28 Мар - 13:47

Хе...три песни и человек на пике славы? - глупо..некоторые певцы всю жизнь добиваются понимания и оценки..и их репертуар складывается сотнями... music_serenade
Вернуться к началу Перейти вниз
https://morok.forum2x2.ru
Ранетка
Модератор
Модератор
Ранетка


Женщина
Количество сообщений : 1069
Возраст : 41
Место обитания : Химки
Увлечения : Корректор
Должность : HeaDHanteR
Банк : 153 мур.
Штраф :
Долой бездарности!!!! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Долой бездарности!!!! Right_bar_bleue

Награды : за участие
Дата регистрации : 2008-01-16

Долой бездарности!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Долой бездарности!!!!   Долой бездарности!!!! Icon_minitime1Пт 28 Мар - 20:00

Что же тогда ему помогло? И вообще - можно сотни песен написать и спеть. Бездарных и никому не нужных. Мне самой Билан не особо нравится. Но он добился славы и имеет свою аудиторию.. И вообще, образованный он музыкально, поэтому не надо его осуждать. Он молодец больше чем не молодец! headbanger
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4941504?77444
MoroK
Boss
Boss
MoroK


Мужчина
Количество сообщений : 784
Возраст : 42
Место обитания : Москва.
Настроение : угрюмо-позитивное
Увлечения : жизнь
Должность : AdmiN
Банк : 666 мур.
Штраф :
Долой бездарности!!!! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Долой бездарности!!!! Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Долой бездарности!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Долой бездарности!!!!   Долой бездарности!!!! Icon_minitime1Пт 28 Мар - 21:49

Ранетка пишет:
Что же тогда ему помогло? И вообще - можно сотни песен написать и спеть. Бездарных и никому не нужных. Но он добился славы и имеет свою аудиторию..

деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://morok.forum2x2.ru
Ранетка
Модератор
Модератор
Ранетка


Женщина
Количество сообщений : 1069
Возраст : 41
Место обитания : Химки
Увлечения : Корректор
Должность : HeaDHanteR
Банк : 153 мур.
Штраф :
Долой бездарности!!!! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Долой бездарности!!!! Right_bar_bleue

Награды : за участие
Дата регистрации : 2008-01-16

Долой бездарности!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Долой бездарности!!!!   Долой бездарности!!!! Icon_minitime1Сб 29 Мар - 4:11

MoroK пишет:
Ранетка пишет:
Что же тогда ему помогло? И вообще - можно сотни песен написать и спеть. Бездарных и никому не нужных. Но он добился славы и имеет свою аудиторию..

деньги.
Не думаю... Впрочем, А напиши про это!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4941504?77444
Jason Voorhees
Новичок
Jason Voorhees


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 40
Место обитания : Cristal Lake
Увлечения : мясо
Должность : нет.
Банк : 108 мур.
Штраф :
Долой бездарности!!!! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Долой бездарности!!!! Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-22

Долой бездарности!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Долой бездарности!!!!   Долой бездарности!!!! Icon_minitime1Сб 12 Апр - 3:24

ну ребят, ВСЕ наши Поп-испонители появляются после офигенного вливания денег!!!!и этот далеко не исключение....


Впрочем Айзеншпис - гений был всетаки, да еще опракинуся с приколами!!!меня дико забовляет новый продюсер Белана - Рудковская(бедная жена милионера которой неожжжиданно свезло, но вопрос надолго ли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Копарь
Новичок
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 49
Место обитания : Тульская губерния, п. Заокский
Настроение : Боевое
Увлечения : Копарь
Должность : нет.
Банк : 1 мур.
Штраф :
Долой бездарности!!!! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Долой бездарности!!!! Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-19

Долой бездарности!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Долой бездарности!!!!   Долой бездарности!!!! Icon_minitime1Вс 25 Май - 7:08

Я в недоумении... Sad деБилан победил?! Я конечно же за победу России на Евровидении, но кто?! Он?! Исскуственная популярность-она ненадолго. Сколько бы этого ....(sensored) не восхваляли и не перечисляли его "достоинства". Насколько я не очень хорошо отношусь к поп-музыке, но уверен есть лучшие люди которые МОГЛИ бы выступить. Даже среди попсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ранетка
Модератор
Модератор
Ранетка


Женщина
Количество сообщений : 1069
Возраст : 41
Место обитания : Химки
Увлечения : Корректор
Должность : HeaDHanteR
Банк : 153 мур.
Штраф :
Долой бездарности!!!! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Долой бездарности!!!! Right_bar_bleue

Награды : за участие
Дата регистрации : 2008-01-16

Долой бездарности!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Долой бездарности!!!!   Долой бездарности!!!! Icon_minitime1Пн 26 Май - 1:25

Я вообще хотела чтобы поехал Панайотов. Такой талантливый мальчик. С сильным голосом. Ну Билана всё же давайте хотя б за его победу уважим!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4941504?77444
Копарь
Новичок
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 49
Место обитания : Тульская губерния, п. Заокский
Настроение : Боевое
Увлечения : Копарь
Должность : нет.
Банк : 1 мур.
Штраф :
Долой бездарности!!!! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Долой бездарности!!!! Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-19

Долой бездарности!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Долой бездарности!!!!   Долой бездарности!!!! Icon_minitime1Вс 1 Июн - 1:36

Насчёт Виктора Белана... Батурин как-то сказал: "Неужели Белан был настолько неуверен в своих силах, что пришлось пригласить выступить рядом с ним ещё двух известных людей?"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Долой бездарности!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MoroK_Life :: Отрочество :: Музыка :: Стили и направления :: Прочие-
Перейти: